top of page

Фартук для кухни из кирпича

Отделка кухонного пространства старинным кирпичом может носить не только декоративный характер, но еще практичный, отделывая стены кухни плиткой из старинного кирпича вы можете убить двух зайцев сразу. Первое - это старинный кирпич является не только прочным материалом, но еще и долговечным. Второе вы создадите некий шарм в сочетании современных и старых материалов, в интерьере кухни.

фартук из кирпича

Одним из популярных вариантов использования старинного кирпича или плитки из него на кухне является облицовка фартука. Главным моментом в реализации этой идеи является то, что ухаживать за кухонным фартуком будет непросто, так как убрать с его поверхности жир, который образуется на нем в результате приготовления пищи, достаточно непросто.Но есть варианты которые решат эту проблему, одним из них является крепление стекла, для защиты от попадания капель жира и остатков пищи.Стекло в свою очередь не будет скрывать красоту кирпичной кладки, а уход за защитным стеклом очень прост. Вид у фартука будет уже немного не тот, но зато он будет полностью защищать старинную кладку.


Старый кирпич в интерьере кухни это смелое, оригинальное и яркое решение. Одним из еще важных моментов является то, что использования старого имперского кирпича на кухне является его мощная энергетика, которая приковывать взгляды к поверхности и привлекает всеобщий взор.


Старые новости
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
bottom of page